Спортсмены

  • Абалакина Юлия Валерьевна

    Абалакина Юлия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.04.2013 г.)

  • Атькин Максим Дмитриевич

    Атькин Максим Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Бахнарь Петр Георгиевич

    Бахнарь Петр Георгиевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Белова Анна Гайдаровна

    Белова Анна Гайдаровна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

  • Бунаева Дарья Андреевна

    Бунаева Дарья Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (06.04.2017 г.), II спортивный разряд (16.07.2020 г.)

  • Володина Василиса Андреевна

    Володина Василиса Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (14.06.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.03.2022 г., 2 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место)

  • Гладилина Мария Андреевна

    Гладилина Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (06.04.2017 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Еремеева Вероника Андреевна

    Еремеева Вероника Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.10.2020 г., 1 место), Первенство России (25.02.2020 г., 2 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Ефимова Мария Романовна

    Ефимова Мария Романовна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (24.11.2020 г., 4 место)

  • Зарщикова Влада Денисовна

    Зарщикова Влада Денисовна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место)

  • Комисаренко Алексей Павлович

    Комисаренко Алексей Павлович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.)

  • Кузнецов Даниил Олегович

    Кузнецов Даниил Олегович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место)

  • Кузьмин Никита Александрович

    Кузьмин Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Лапшин Максим Александрович

    Лапшин Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.03.2023 г., 1 место)

  • Ларькина Мария Дмитриевна

    Ларькина Мария Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (24.05.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

  • Листочкин Иван Вениаминович

    Листочкин Иван Вениаминович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место)

  • Лозовая Юлия Алексеевна

    Лозовая Юлия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (18.12.2016 г., 2 место)

  • Макаренко Андрей Михайлович

    Макаренко Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (30.11.2021 г.)

  • Марков Андрей Алексеевич

    Марков Андрей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (30.05.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Мастикова Дарья Сергеевна

    Мастикова Дарья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.07.2018 г.)

  • Машигина Евгения Владимировна

    Машигина Евгения Владимировна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Михалев Владислав Константинович

    Михалев Владислав Константинович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд ( г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Михеев Степан Андреевич

    Михеев Степан Андреевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)

  • Мометко Милана Валерьевна

    Мометко Милана Валерьевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.08.2019 г.)

  • Морозова Вероника Алексеевна

    Морозова Вероника Алексеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (18.05.2021 г., 2 место), Первенство России (26.02.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (22.02.2023 г., 1 место), Всероссийские соревнования (18.05.2021 г., 2 место), Первенство России (26.02.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (22.02.2023 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Муранова Наталия Александровна

    Муранова Наталия Александровна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.04.2021 г., 4 место), Первенство России (31.05.2021 г., 12 место), Первенство России (30.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (30.04.2022 г., 1 место), Первенство России (31.03.2023 г., 5 место)

  • Мусолин Дмитрий Сергеевич

    Мусолин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)

  • Павлин Андрей Янович

    Павлин Андрей Янович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)

  • Половников Кирилл Дмитриевич

    Половников Кирилл Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Попова Анна Андреевна

    Попова Анна Андреевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Пушкарева Вероника Олеговна

    Пушкарева Вероника Олеговна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      III юношеский разряд (26.05.2017 г.), III спортивный разряд (28.08.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Ракусов Павел Михайлович

    Ракусов Павел Михайлович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.01.2005 г.)

  • Реброва Елизавета Анатольевна

    Реброва Елизавета Анатольевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.10.2020 г., 1 место), Первенство России (20.02.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (24.04.2022 г., 2 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Рухманов Александр Александрович

    Рухманов Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

  • Ряжских Кирилл Максимович

    Ряжских Кирилл Максимович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 4 место), Первенство России ( г., 1 место)

  • Самошкин Всеволод Юрьевич

    Самошкин Всеволод Юрьевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (01.06.2016 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Сафонова Софья Александровна

    Сафонова Софья Александровна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (11.05.2022 г., 3 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Свиридов Илья Владимирович

    Свиридов Илья Владимирович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)

  • Сироткина Серафима Сергеевна

    Сироткина Серафима Сергеевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (14.06.2022 г.)

  • Смольянинов Валентин Алексеевич

    Смольянинов Валентин Алексеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Соколинская Алиса Юрьевна

    Соколинская Алиса Юрьевна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (09.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Турнир (15.01.2023 г., 1 место)

  • Солодова Полина Эдуардовна

    Солодова Полина Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.04.2021 г., 4 место), Первенство России (31.05.2021 г., 12 место), Первенство России (30.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (30.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство федерального округа ( г., 5 место)

  • Сулемов Дмитрий Сергеевич

    Сулемов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.), II спортивный разряд (10.11.2020 г.)

  • Тарасов Артём Игоревич

    Тарасов Артём Игоревич

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место)

  • Ташлыкова Галина Михайловна

    Ташлыкова Галина Михайловна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (12.12.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (26.02.2022 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России (26.02.2022 г., 2 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)

  • Харькова Алина Михайловна

    Харькова Алина Михайловна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (09.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (31.03.2023 г., 9 место)

  • Черницких Анна Максимовна

    Черницких Анна Максимовна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России ( г., 2 место)

  • Четинкайа Тимур Имдадович

    Четинкайа Тимур Имдадович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)

  • Шекунов Денис Александрович

    Шекунов Денис Александрович

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд ( г.)

  • Шепелева Маргарита Антоновна

    Шепелева Маргарита Антоновна

    • Вид спорта:

      Волейбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (28.05.2015 г.), II юношеский разряд (13.09.2016 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...