Спортсмены
- от А до Я
- от Я до А
-
Абалакина Юлия Валерьевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2010
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (08.04.2013 г.)
-
-
Атькин Максим Дмитриевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
-
Бахнарь Петр Георгиевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (27.12.2023 г.)
-
-
Белова Анна Гайдаровна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)
-
-
Бунаева Дарья Андреевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (06.04.2017 г.), II спортивный разряд (16.07.2020 г.)
-
-
Володина Василиса Андреевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (16.04.2024 г.)
-
Результаты:
Первенство России (30.03.2022 г., 2 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место)
-
-
Гладилина Мария Андреевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (06.04.2017 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
-
Еремеева Вероника Андреевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (14.10.2020 г., 1 место), Первенство России (25.02.2020 г., 2 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Ефимова Мария Романовна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.12.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (24.11.2020 г., 4 место)
-
-
Зарщикова Влада Денисовна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Комисаренко Алексей Павлович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2016
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.)
-
-
Кузнецов Даниил Олегович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место)
-
-
Кузьмин Никита Александрович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Лапшин Максим Александрович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (31.03.2023 г., 1 место)
-
-
Ларькина Мария Дмитриевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (24.05.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)
-
-
Листочкин Иван Вениаминович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Лозовая Юлия Алексеевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Результаты:
Чемпионат Москвы (18.12.2016 г., 2 место)
-
-
Макаренко Андрей Михайлович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (30.11.2021 г.)
-
-
Марков Андрей Алексеевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I юношеский разряд (30.05.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место), Первенство России ( г., 1 место)
-
-
Мастикова Дарья Сергеевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (24.07.2018 г.)
-
-
Машигина Евгения Владимировна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)
-
-
Михалев Владислав Константинович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд ( г.), Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)
-
-
Михеев Степан Андреевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)
-
-
Мометко Милана Валерьевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (23.08.2019 г.)
-
-
Муранова Наталия Александровна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (25.04.2021 г., 4 место), Первенство России (31.05.2021 г., 12 место), Первенство России (30.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (30.04.2022 г., 1 место), Первенство России (31.03.2023 г., 5 место)
-
-
Мусолин Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)
-
-
Павлин Андрей Янович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)
-
-
Половников Кирилл Дмитриевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (26.06.2019 г.)
-
-
Попова Анна Андреевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
-
Пушкарева Вероника Олеговна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
III юношеский разряд (26.05.2017 г.), III спортивный разряд (28.08.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Ракусов Павел Михайлович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Мастер спорта России (31.01.2005 г.)
-
-
Реброва Елизавета Анатольевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (14.04.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство России (14.10.2020 г., 1 место), Первенство России (20.02.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (24.04.2022 г., 2 место), Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Рухманов Александр Александрович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (12.10.2023 г.)
-
-
Ряжских Кирилл Максимович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (26.02.2023 г., 4 место), Первенство России ( г., 1 место)
-
-
Самошкин Всеволод Юрьевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (01.06.2016 г.), I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
-
Сафонова Софья Александровна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (11.05.2022 г., 3 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Свиридов Илья Владимирович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (29.01.2023 г., 1 место), Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)
-
-
Сироткина Серафима Сергеевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (16.04.2024 г.)
-
-
Смольянинов Валентин Алексеевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
-
Соколинская Алиса Юрьевна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (09.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)
-
Результаты:
Турнир (15.01.2023 г., 1 место)
-
-
Солодова Полина Эдуардовна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (25.04.2021 г., 4 место), Первенство России (31.05.2021 г., 12 место), Первенство России (30.04.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (30.05.2022 г., 1 место), Первенство России ( г., 5 место), Первенство федерального округа ( г., 5 место)
-
-
Сулемов Дмитрий Сергеевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.), II спортивный разряд (10.11.2020 г.)
-
-
Тарасов Артём Игоревич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Ташлыкова Галина Михайловна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2014
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (26.05.2022 г.)
-
Результаты:
Первенство Москвы (12.12.2021 г., 1 место), Первенство Москвы (26.02.2022 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (22.07.2022 г., 1 место), Первенство России (26.02.2022 г., 2 место), Первенство России (26.02.2023 г., 9 место), Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Харькова Алина Михайловна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II спортивный разряд (09.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (31.03.2023 г., 9 место)
-
-
Черницких Анна Максимовна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России ( г., 2 место)
-
-
Четинкайа Тимур Имдадович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
I спортивный разряд (28.06.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)
-
Результаты:
Первенство России (26.02.2023 г., 4 место)
-
-
Чупринов Иван Витальевич
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
Кандидат в мастера спорта (31.05.2022 г.)
-
-
Шекунов Денис Александрович
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Начало занятия спортом:
2015
-
Разряды и звания:
III спортивный разряд ( г.), Мастер спорта России (29.05.2019 г.)
-
-
Шепелева Маргарита Антоновна
-
Вид спорта:
Волейбол
-
Разряды и звания:
II юношеский разряд (28.05.2015 г.), II юношеский разряд (13.09.2016 г.)
-