С 20 по 31 марта пройдет Финал первенства России среди юношей и девушек до 16 лет (2009-2010 гг.р.)
В финальных соревнованиях участвуют по 16 команд.
От Московской волейбольной академии отправляется три команды: две среди команд юношей отправляются в Нижний Новгород и команда девушек отправляется в Анапу.
Посмотрим на составы?
Среди команды девушек:
Москва-2 под руководством главного тренера-преподавателя Ермолаевой Елены Александровны (СШОР «Пролетарская")
В составе сборной команды Москвы 11 спортсменок из структурного подразделения СШОР «Пролетарская»:
• Абрамова Валерия
• Зинкина Светлана
• Казакова Татьяна
• Капустина Кристина
• Коржикова Юлия
• Кравцова Ева
• Романова Доминика
• Назарова Татьяна
• Перелыгина Мария
• Скворцова Кристина
• Филатова Анастасия
Среди команд юношей:
Москва-1 под руководством тренера-преподавателя Вербовой Ольги Григорьевны (ЗТР, МСМК).
В составе сборной команды Москвы все спортсмены структурных подразделений Академии:
• Белкин Александр (СШОР «Ленинградская»)
• Бородин Никита (СШОР «Ленинградская»)
• Булыгин Леонтий (СШОР «Ленинградская»)
• Войтович Артем (СШОР «Ленинградская» — тренер-преподаватель Куриков Александр Павлович)
• Кудрявцев Артем (СШОР «Ленинградская»)
• Маркушев Денис (СШОР «Пролетарская» — тренер-преподаватель Горнушкин Александр Михайлович)
• Мягков Максим (СШОР «Ленинградская»)
• Осипов Григорий (СШОР «Ленинградская»)
• Пекарев Иван (СШОР «Пролетарская» — тренер-преподаватель Горнушкин Александр Михайлович)
• Русанов Михаил (СШОР «Ленинградская»)
• Сенин Дмитрий (СШОР «Ленинградская»)
• Сулейманов Тимур (СШОР «Ленинградская»)
Москва-2 под руководством главного тренера-преподавателя Маруты Кирилла Александровича и второго тренера-преподавателя Мазаевой Надежды Дмитриевны
(СШОР «Кировская»).
В составе сборной команды Москвы-2 11 спортсменов Академии:
• Ариончик Андрей (СШОР «Кировская»)
• Бикмурзин Владислав (СШОР «Кировская»)
• Блинов Денис (СШОР «Кировская»)
• Емельянов Денис (СШОР «Кировская»)
• Ивлеев Максим (СШОР «Пролетарская» — тренер-преподаватель Горнушкин Александр Михайлович)
• Ковальчук Егор (СШОР «Кировская»)
• Ксенофонтов Илья (СШОР «Кировская»)
• Мельников Кирилл (СШОР «Кировская»)
• Степанов Максим (СШОР «Кировская»)
• Тимошенко Макар (СШОР «Пролетарская» — тренер-преподаватель Горнушкин Александр Михайлович)
• Филимонов Иван (СШОР «Кировская»)
Вперед, команды! Мы верим в вас!
Первенство России до 16 лет | составы команд
19.03.2024
Смотреть все новости ⟹